Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Ботанический сад-институт Уфимского научного центра Российской академии наук

Ботанический сад-институт благодарит всех участников Конкурса творческих работ «Необычное из обычного»!

Всего поступило 97 работ от 61 участника. В конкурсе  приняли  участие  жители г. Уфы, г. Бирска, г. Благовещенска, г. Давлеканово, г. Стерлитамака, г. Баймака,   Дуванского,  Уфимского, Баймакского, Калтасинского районов в  возрасте  от 4 до 58 лет!

По результатам конкурса творческих работ из вторсырья и бытовых отходов, «НЕОБЫЧНОЕ ИЗ ОБЫЧНОГО», посвященного Году экологии и особо охраняемых природных территорий Республики Башкортостан, проведенного с 10 по 21 апреля 2017 года, конкурсная комиссия постановила распределить призовые места следующим образом:

НОМИНАЦИЯ «ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ДЕТИ

ГРАН ПРИ – Фахретдинов Филюс, «Средневековой замок». МБОУ ДО Центр детского творчества «Глобус», г. Уфа, руководитель Минеева И.Н.

I МЕСТО – Ширяева Альбина, «Дачный комплект», панно «Цветение, сумка «Шесть слонов». МАОУ ДО «Салям», объединение «Ажур», г. Уфа, руководитель Едрёнкина И.А.

I МЕСТО – Пряхина Яна, «Корзинка», «Пингвиненок». Колледж БГПУ им. М. Акмуллы, г. Уфа, руководитель Плеханова О.Т.

II МЕСТО – Зайнагабдинова Алина, «Вечер при свечах», «Кукольный уголок». Уфимский районный Дом детского творчества, с. Михайловка Уфимского района, руководитель Шиль Н.Н.

II МЕСТО – Кузьмина Виктория, панно «Удивительный мир», МБОУ ДО Детский дом творчества муниципального района Давлекановский район РБ, руководитель Стрельцова Н.В.

III МЕСТО – Хакимова Альфия, «Дыхание весны», Колледж БГПУ им. М. Акмуллы, г. Уфа., руководитель Плеханова О.Т.

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ВЗРОСЛЫЕ

ГРАН ПРИ – Терехина Любовь Владимировна, коллекция платьев «Пестрая лента», Соловейкина Галина Витальевна, коллекция платьев «Чистое искусство, подростковый клуб «Орленок», г. Благовещенск.

I МЕСТО – Ибрагимова Людмила Викторовна, картина «Слон»

I МЕСТО – Кузнецова Александра Андреевна «Механические звери», г. Уфа

II МЕСТО – Фатхутдинова Алсу Рашитовна, «Интерьерная кукла», г. Сибай

III МЕСТО – Азамова Регина, костюм «После праздника», г. Уфа

 

НОМИНАЦИЯ «МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САД» 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ДЕТИ

I МЕСТО – Митрофанов Владимир, «Космическая стрекоза», МБОУ ДО Центр детского творчества «Глобус», г. Уфа, руководитель Минеева И.Н.

 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ВЗРОСЛЫЕ

ГРАН ПРИ – Костина Татьяна Николаевна, «Павлин», «Филин», г. Бирск

I МЕСТО – Анисифорова Оксана Рафиковна, «Вазоны для цветов», г. Уфа

II МЕСТО – Русакова Юлия Рафиковна, «Олененок», «Куколки», г. Уфа

Выписка из Протокола №1 решения конкурсной комиссии  »Необычное из обычного»

Режим работы

Вход на территорию
с 9-00 до 21-00 ежедневно.

Продажа билетов до 20-00.
Начало последней экскурсии в 17-00.

Оранжерея
с 9-00 до 18-00 ежедневно.

Продажа билетов и вход в оранжерею до 17-30.

Мы в соцсетях

               

Наши партнеры

site-logo

Фотогалерея

galereya