Обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения
Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук

Итоги конкурса творческих работ «Моя цветочная семья»,

посвященного Году семьи в России

 В период с 1 февраля по 5 марта включительно на конкурс поступило 165 заявок на участие, из них в категории «Дети до 6 лет» — 45, в категории «Дети от 7 до 10 лет»- 55, в категории «Дети от 11 до 14 лет» — 22, в категории «Дети от 15 до 17 лет — 11, в возрастной категории «Взрослые» — 32 заявки. В конкурсе приняли участие жители г. Уфы и Уфимского района, г, Дюртюли, г. Давлеканово, Стерлитамакского и Кармаскалинского районов.

 

Конкурсные работы оценивало ЖЮРИ в составе:

Кондрашева Ярослава Евгеньевна, руководитель АНОДО Художественная школа «Стриж». Художник-живописец; призер, дипломант, лауреат республиканских, региональных, всероссийских и международных выставок – председатель жюри.

Сафиуллина Альбина Кадимовна, заведующая отделением медико-социальной реабилитации ГБУ Республиканский реабилитационный центр. Художник-живописец, член ТО «Соs*мы», призер, дипломант, лауреат республиканских, региональных, всероссийских и международных выставок.

Бабина Наталья Юрьевна, преподаватель ДХШ №1 им. Кузнецова, отличник образования РБ, член союза художников РБ, член ТО «Cos*мы». Призер, дипломант, лауреат республиканских, региональных, всероссийских и международных выставок.

Рязанова Надежда Александровна, научный сотрудник Южно-Уральского ботанического сада-института, кандидат биологических наук.

 

Призовые места распределены следующим образом:

Итоги Конкурса «Моя цветочная семья»

B0_lq0BjFao

Режим работы

Оранжерея с 10-00 до 18-00,
вход до 17-30 ч
Территория с 10-00 до 18-00 ,
вход до 17-30
Ежедневно без перерыва и выходных.

Мы в соцсетях

               

Актуальные мероприятия
Фотогалерея

galereya